在国家助学金的推荐及评审过程中,机电与车辆工程学院严格遵守相关制度规定,现就推荐评定名单公布如下:
序号 | 姓名 | 专业 | 班级 | 年级 |
|
1 | 李良良 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2016 |
2 | 赵汶阳 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2016 |
3 | 鲁克锋 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2016 |
4 | 亓凯航 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2016 |
5 | 周洋洋 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2016 |
6 | 吕学祜 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2016 |
7 | 王梁 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2016 |
8 | 范振亚 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2016 |
9 | 王欢 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2016 |
10 | 马斌 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2016 |
11 | 房玉良 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2016 |
12 | 王建伟 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2016 |
13 | 杨锐煊 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2016 |
14 | 刘峰辉 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2016 |
15 | 郝海江 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2016 |
16 | 张凤云 | 工业设计 | 1班 | 2016 |
17 | 高犇 | 工业设计 | 1班 | 2016 |
18 | 韩健美 | 工业设计 | 1班 | 2016 |
19 | 琚思敏 | 工业设计 | 1班 | 2016 |
20 | 付海程 | 工业设计 | 1班 | 2016 |
21 | 杨勇 | 工业设计 | 2班 | 2016 |
22 | 李艳荣 | 工业设计 | 2班 | 2016 |
23 | 周学志 | 工业设计 | 2班 | 2016 |
24 | 朱童 | 工业设计 | 2班 | 2016 |
25 | 朱亚鑫 | 工业设计 | 2班 | 2016 |
26 | 温晓琳 | 工业设计 | 2班 | 2016 |
27 | 杜连腾 | 车辆工程 | 1班 | 2016 |
28 | 高晓辉 | 车辆工程 | 1班 | 2016 |
29 | 张振赟 | 车辆工程 | 1班 | 2016 |
30 | 朱腾飞 | 车辆工程 | 1班 | 2016 |
31 | 李幸 | 车辆工程 | 2班 | 2016 |
32 | 孙传勇 | 车辆工程 | 2班 | 2016 |
33 | 谢志坤 | 车辆工程 | 2班 | 2016 |
34 | 杨婷 | 车辆工程 | 2班 | 2016 |
35 | 郭孟龙 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2016 |
36 | 孙成龙 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2016 |
37 | 姚新民 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2016 |
38 | 张磊 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2016 |
39 | 孙阳 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2017 |
40 | 张舰艇 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2017 |
41 | 马存伟 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2017 |
42 | 江浩 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2017 |
43 | 史浩 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2017 |
44 | 王金玉 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2017 |
45 | 韩佳霖 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2017 |
46 | 岳侗 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2017 |
47 | 于浩 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2017 |
48 | 李帅帅 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2017 |
49 | 刘纪涛 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2017 |
50 | 刘耀杰 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2017 |
51 | 李玲 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 1班 | 2017 |
52 | 马恒凯 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 1班 | 2017 |
53 | 刘文帅 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 1班 | 2017 |
54 | 郑广帆 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 1班 | 2017 |
55 | 李鹏飞 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 1班 | 2017 |
56 | 臧凌杰 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 2班 | 2017 |
57 | 邵志华 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 2班 | 2017 |
58 | 孙士东 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 2班 | 2017 |
59 | 李国铮 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 2班 | 2017 |
60 | 杜泽雨 | 机械设计制造及其自动化 (智能制造与工业信息化) | 2班 | 2017 |
61 | 曾庆彤 | 工业设计 | 1班 | 2017 |
62 | 张玮 | 工业设计 | 1班 | 2017 |
63 | 孔庆艳 | 工业设计 | 1班 | 2017 |
64 | 朱欣欣 | 工业设计 | 1班 | 2017 |
65 | 孙丽丽 | 工业设计 | 2班 | 2017 |
66 | 张春雨 | 工业设计 | 2班 | 2017 |
67 | 范榴 | 工业设计 | 2班 | 2017 |
68 | 石秀磊 | 工业设计 | 2班 | 2017 |
69 | 马建龙 | 车辆工程 | 1班 | 2017 |
70 | 史春龙 | 车辆工程 | 1班 | 2017 |
71 | 李真真 | 车辆工程 | 1班 | 2017 |
72 | 张旺 | 车辆工程 | 1班 | 2017 |
73 | 晏观华 | 车辆工程 | 2班 | 2017 |
74 | 严敬文 | 车辆工程 | 2班 | 2017 |
75 | 张贵凯 | 车辆工程 | 2班 | 2017 |
76 | 农俊杰 | 车辆工程 | 2班 | 2017 |
77 | 秦伟香 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2017 |
78 | 伊廷霞 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2017 |
79 | 卓东升 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2017 |
80 | 王琪 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2017 |
81 | 栾明政 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2017 |
82 | 王茂先 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2018 |
83 | 郭富 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2018 |
84 | 李俊晖 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2018 |
85 | 李倩 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2018 |
86 | 谢明 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2018 |
87 | 王鑫 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2018 |
88 | 李金明 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2018 |
89 | 綦家辉 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2018 |
90 | 张龙坤 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2018 |
91 | 孙俊鹏 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2018 |
92 | 鹿文举 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2018 |
93 | 李长辉 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2018 |
94 | 纪斌 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2018 |
95 | 李岩 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2018 |
96 | 曲鸿凯 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2018 |
97 | 侯玉龙 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2018 |
98 | 赵凯亮 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2018 |
99 | 刘伟 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2018 |
100 | 李鑫 | 车辆工程 | 1班 | 2018 |
101 | 李振浩 | 车辆工程 | 1班 | 2018 |
102 | 刘玉姣 | 车辆工程 | 1班 | 2018 |
103 | 张晓秋 | 车辆工程 | 1班 | 2018 |
104 | 臧增坤 | 车辆工程 | 1班 | 2018 |
105 | 黄磊 | 车辆工程 | 2班 | 2018 |
106 | 侯慧杰 | 车辆工程 | 2班 | 2018 |
107 | 赵晓静 | 车辆工程 | 2班 | 2018 |
108 | 唐良英 | 车辆工程 | 2班 | 2018 |
109 | 王秀艳 | 工业设计 | 1班 | 2018 |
110 | 史纪慧 | 工业设计 | 1班 | 2018 |
111 | 徐亚 | 工业设计 | 1班 | 2018 |
112 | 楚童 | 工业设计 | 1班 | 2018 |
113 | 李国斌 | 工业设计 | 2班 | 2018 |
114 | 孙京裕 | 工业设计 | 2班 | 2018 |
115 | 黄怡 | 工业设计 | 2班 | 2018 |
116 | 霍明霞 | 工业设计 | 2班 | 2018 |
117 | 李辉 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2018 |
118 | 杨明旭 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2018 |
119 | 高珊 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2018 |
120 | 蔡文丽 | 工业设计 | 1班 | 2019 |
121 | 冯雨 | 工业设计 | 1班 | 2019 |
122 | 周啟高 | 工业设计 | 1班 | 2019 |
123 | 卢虹俐 | 工业设计 | 1班 | 2019 |
124 | 张静 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2019 |
125 | 李琛 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2019 |
126 | 赵茂雨 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2019 |
127 | 王硕 | 机械制造与自动化 | 1班 | 2019 |
128 | 张国旋 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2019 |
129 | 田始齐 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2019 |
130 | 刘庆举 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2019 |
131 | 王浩 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2019 |
132 | 高海龙 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2019 |
133 | 鲁彦彪 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 2班 | 2019 |
134 | 谭嘉程 | 工业设计 | 2班 | 2019 |
135 | 李文凤 | 工业设计 | 2班 | 2019 |
136 | 刘传雪 | 工业设计 | 2班 | 2019 |
137 | 孟丽莎 | 工业设计 | 2班 | 2019 |
138 | 李文森 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2019 |
139 | 毛春城 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2019 |
140 | 柳建龙 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2019 |
141 | 徐江源 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2019 |
142 | 吕壮 | 机械设计制造及其自动化 | 1班 | 2019 |
143 | 房天禧 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2019 |
144 | 吴梦琪 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2019 |
145 | 丁振鑫 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2019 |
146 | 刘强 | 机械设计制造及其自动化 | 2班 | 2019 |
147 | 韩文涛 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2019 |
148 | 田方凯 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2019 |
149 | 耿连祥 | 机械设计制造及其自动化(智能制造与工业信息化) | 1班 | 2019 |
150 | 陈慧禄 | 车辆工程 | 1班 | 2019 |
151 | 揭祥 | 车辆工程 | 1班 | 2019 |
152 | 刘惠敏 | 车辆工程 | 1班 | 2019 |
153 | 任明雪 | 车辆工程 | 1班 | 2019 |
154 | 杨锦彪 | 车辆工程 | 1班 | 2019 |
155 | 李新乐 | 车辆工程 | 2班 | 2019 |
156 | 郭威成 | 车辆工程 | 2班 | 2019 |
157 | 曾豪杰 | 车辆工程 | 2班 | 2019 |
158 | 高龙雨 | 车辆工程 | 2班 | 2019 |
159 | 葛洁 | 车辆工程 | 2班 | 2019 |
160 | 周婷婷 | 车辆工程 | 2班 | 2019 |
161 | 赵文田 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2019 |
162 | 王溪宇 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2019 |
163 | 刘欣 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2019 |
164 | 高常敏 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2019 |
165 | 范献宇 | 机械设计制造及其自动化(3+4转段) | 1班 | 2019 |
公示时间:11月18日至11月20日
公示监督电话:8785601 8785565